Zoé CARTERON (Paris 1813 - ?)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Zoé CARTERON (Paris 1813 - ?)
Portrait de femme Sur sa toile d'origine. Signé et daté à droite Zoé CARTERON 1848. 93,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat