Jean HELION (1904-1987) Personnage au chapeau. Lithographie... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Jean HELION (1904-1987) Personnage au chapeau. Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, annotée EA 12/15 40,5 x 58 cm. Feuillet : 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat