Jean HELION (1904-1987) Passant au parapluie,... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Jean HELION (1904-1987) Passant au parapluie, femme à sa fenêtre Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, annotée EA. 40 x 54 cm. Feuillet : 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat