Victor VASARELY (1906-1997) Le Skieur Sérigraphie... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Le Skieur Sérigraphie en couleurs, signée en bas à droite. Numérotée FV 25/ 30. Très légers frottements en surface, infimes pliures sur les bords, infime manque dans le bord gauche. 85,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat