Jean HELION (1904-1987) Trio de têtes d'hommes Lithographie... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Jean HELION (1904-1987) Trio de têtes d'hommes Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, annotée EA. 40 x 53 cm. Feuillet : 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat