Jean HELION (1904-1987) Formes Lithographie... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Jean HELION (1904-1987) Formes Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite, annotée EA. Jaunie avec report du sujet au verso, salissures, pliures dans les angles, légers frottements en surface. 66 x 84 cm
Mes ordres d'achat