Jean HELION (1904-1987) Cycliste, homme au... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Jean HELION (1904-1987) Cycliste, homme au parapluie, femme à sa fenêtre Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, annotée XL / L. 25,5 x 42 cm. Feuillet : 42 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat