MAN RAY (1890- 1976) Aérographe. 1970. Sérigraphie... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
MAN RAY (1890- 1976) Aérographe. 1970. Sérigraphie en couleurs sur altuglas, signée à la pointe en bas à droite, numérotée 40/ 45. Rayures, traces et pertes de matière. (Anselmino 93) 56 x 48cm.
Mes ordres d'achat