Théo TOBIASSE (1927-2012) Dans les champs... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) Dans les champs de Booz Lithographie. Signée en bas à droite. Numéroté 25/200 en bas à gauche. 49.5 x 64 cm
Mes ordres d'achat