Jean PUY (1876-1960) Eglise en bord de mer Huile... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Jean PUY (1876-1960) Eglise en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat