Roland OUDOT (1897-1981) Le chemin arboré,... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Roland OUDOT (1897-1981) Le chemin arboré, 1928 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche.64,5 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat