Eugène CORNEAU (1894-1976) Le pont Huile... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Eugène CORNEAU (1894-1976) Le pont Huile sur toile. Signée en pied. 26 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat