Gabriel FOURNIER (1893-1963) Paysage au portail Huile... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Gabriel FOURNIER (1893-1963) Paysage au portail Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat