Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Bouquet... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Bouquet de fleurs Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat