Georges Pierre H BOUCHE (1874-1941) Femme... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Georges Pierre H BOUCHE (1874-1941) Femme à la cuisine Huile sur toile. Signée en bas à droite 73 x 60 cm (Accident)
Mes ordres d'achat