Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Bouquet... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 53 x 63 cm (Craquelure).
Mes ordres d'achat