Pierre-Eugène CLAIRIN(1897-1980) Nature... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre-Eugène CLAIRIN(1897-1980) Nature morte aux poires Huile sur papier contrecollée sur toile. Signée en bas à gauche. 45 x 65 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat