Joe DOWNING (1925-2007) Composition Gouache. Signée... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 328EUR
Joe DOWNING (1925-2007) Composition Gouache. Signée en bas à droite. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat