Marc Antoine BISSIÈRE dit LOUTTRE B. (1926-2012)... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Marc Antoine BISSIÈRE dit LOUTTRE B. (1926-2012) Plaidoyer pour un arbre, vers 1980 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat