Marie LAURENCIN (1883-1956) Belle, 1956. Lithographie... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8.bis
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Belle, 1956. Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, numérotée 150/200. 50.8 x 37.7 cm
Mes ordres d'achat