8/ Fusil de chasse à canons juxtaposés. Calibre... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
8/ Fusil de chasse à canons juxtaposés. Calibre 16. Système à percussion. Platine à chien col de cygne. Crosse en noyer sculpté d’une hure de sanglier. Petits accidents. Etat moyen.
Mes ordres d'achat