Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Vue d'un port animé Aquarelle sur traits de crayon noir. Cachet du monogramme en bas à droite (L.828). 18 x 29,5 cm Ce lot est présenté par le cabinet de BAYSER.
Mes ordres d'achat