PASQUIER (XXe siècle)

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PASQUIER (XXe siècle)
Ruine de Carthage, baie de Tunis Aquarelle, signée en bas à droite et située Tunis. 21 x 32 cm F.C.
Mes ordres d'achat