Pierre de BELAY (1890-1947)

Lot 34
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre de BELAY (1890-1947)
Femme au chapeau, 1922 Crayons de couleurs sur papier. Signé et daté 1922 vers le bas vers la droite. 23 x 17 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat