Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Bateau à quai, 1917 Crayon noir signé et daté en bas à droite. Au dos, porte sur le carton un tampon: "rue de la Grande Chaumière, Paris 6ème". À vue: 28 x 20,5 cm P.B.
Mes ordres d'achat