École Moderne

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
École Moderne
Au cirque Trois dessins à l'encre, un rehaussé de gouache blanche, un daté 1950 en bas au milieu. 30 x 23 cm Ce lot est présenté par monsieur Amaury de LOUVENCOURT et madame Agnès SEVESTRE-BARBÉ.
Mes ordres d'achat