Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition, janvier... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 75
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition, janvier 1948 Huile sur panneau signée, datée et dédicacée: "Pour ma chère Sabine" au dos. 24 x 18,5 cm P.B.
Mes ordres d'achat