Youla CHAPOVAL (1919-1951)

Lot 81
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Youla CHAPOVAL (1919-1951)
Composition Huile sur isorel signée en bas à droite. 10 x 16,5 cm P.B.
Mes ordres d'achat