Youla CHAPOVAL (1919-1951)

Lot 86
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Youla CHAPOVAL (1919-1951)
Composition, 1947 Huile sur papier marouflé sur isorel signée, datée en bas à droite, contresignée et dédicacée au dos. Déchirures, pliures. 13,5 x 27 cm P.B.
Mes ordres d'achat