Georges HUGNET (1904-1974)

Lot 90
Estimation :
600 - 900 EUR
Georges HUGNET (1904-1974)
Arlequin en voie d'atomisation, 1954 Gouache, signée en bas à droite et datée "Juillet (19)54". Contours et un trou, brulés volontairement par l'artiste (selon le propriétaire). 65 x 50 cm F.C.
Mes ordres d'achat