Georges HUGNET (1904-1974)

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Georges HUGNET (1904-1974)
Le vin de l'île de Ré, 1954 Aquarelle et crayon de couleur, située "les Portes" et datée "7 août 1954", signée en bas à gauche. 65 x 50 cm F.C.
Mes ordres d'achat