Georges HUGNET (1904-1974)

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Georges HUGNET (1904-1974)
L'oiseau dans le miroir, 1961 Photo-collage, monogrammé en bas droite et datée (19)61. 20,5 x 12 cm F.C. Certificat d'authenticité de Madame Hugnet en date du 16 janvier 2002. Figure sur le certificat la mention suivante "Ce collage est destiné à un exemplaire de luxe de 1961".
Mes ordres d'achat