Louis BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 65 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat