Ensemble de trois huiles encadrées-sous-verre:... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Ensemble de trois huiles encadrées-sous-verre: 1 - La pointe du Raz, signée en bas à droite; située, dédicacée et datée au dos "A madame Schmidt 1933". 10 x 13 cm 2 - Le retour de la pêche, signée en bas à droite. 10 x 13 cm 3 - Voiliers, le Croisic, huile sur panneau, signée en bas à gauche. 10 x 13 cm F.C.
Mes ordres d'achat