Portrait de soldat, titulaire de la légion... - Lot 174 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 174
Estimation :
40 - 50 EUR
Portrait de soldat, titulaire de la légion d'honneur Huile sur panneau, non signée. 13,5 x 8 cm F.C.
Mes ordres d'achat