Maxime MAUFFRA (1861-1918)

Lot 187
Estimation :
17000 - 18000 EUR
Maxime MAUFFRA (1861-1918)
Pics éclairés du Bourg d'Oisans, Isère, le soir, 1904 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée sur le châssis et sur une étiquette. Toile détendue. (Blanchet fournisseur). 65 x 81 cm P.B.
Mes ordres d'achat