Jules ZINGG (1882-1942)

Lot 188
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jules ZINGG (1882-1942)
Femmes et chien sur un chemin devant un village Huile sur contreplaqué signé en bas à droite. 46 x 54,5 cm P.B.
Mes ordres d'achat