Jean LE MOAL (1907-2007)

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean LE MOAL (1907-2007)
Composition Huile sur toile, signée et datée en bas à droite "4-1985 ". Resignée au dos et datée 1981-1985. 30 x 80 cm F.C.
Mes ordres d'achat