Jean JOIRE (1862-1950)

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean JOIRE (1862-1950)
Le jeune cavalier Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 6/8, Susse fondeur Paris. Hauteur: 31 cm Épreuve post mortem fondue par la Maison Susse en 2001. Ce lot est présenté par monsieur Amaury de LOUVENCOURT et madame Agnès SEVESTRE-BARBÉ.
Mes ordres d'achat