MAN RAY (1890-1976)

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MAN RAY (1890-1976)
Fisherman Idol, 1975 Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, cachet Artcurial, édition numérotée 121/1000. Haut.: 15 cm F.C.
Mes ordres d'achat