Camille FAURE (1874-1956)

Lot 244
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Camille FAURE (1874-1956)
Vase en cuivre à corps ovoïde sur talon et petit col galbé. Décor de fleurs en épais émaux polychromes. Signé. Petit manque. Haut.: 13 cm F.M.
Mes ordres d'achat