André-Aleth MASSON (1919-2009)

Lot 249
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vase. Céramique émaillée de couleur noir, signée sous la base "A. Masson". Haut.: 28 cm - Larg.: 16 cm Prof.: 9 cm F.C. Bibliographie: Thomas Leporrier, André Aleth Masson - Céramiste, Peintre, Sculpteur, TL Editeur - Paris 2011
Mes ordres d'achat