A. DE ST MAUR La caravane au repos Huile... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
A. DE ST MAUR La caravane au repos Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1889 31 x 45 cm (Accident)
Mes ordres d'achat