Ensemble de trois pièces encadrées : - Gravure... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de trois pièces encadrées : - Gravure d'après Thomas Gainsborough, portrait de Mrs Siddons - Angelots, dessin sous verre - Ecole du XXe siècle, Bouquet de fleurs, Huile sur toile.
Mes ordres d'achat