Aimé BENICHOU (1929-2014) Arlequin, vers... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Aimé BENICHOU (1929-2014) Arlequin, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat