Pot couvert à piédouche (bonbonnière?) en... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
20 - 40 EUR
Pot couvert à piédouche (bonbonnière?) en faïence blanche et rosé à décor de fleurs Quelques petits accidents H 15 - D 17 cm
Mes ordres d'achat