JAPON, XVIIIe siècle Assiette et sorbet en... - Lot 116 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
JAPON, XVIIIe siècle Assiette et sorbet en porcelaine à décor Imari
Mes ordres d'achat