Corbeille de fruits en argent (800 millièmes)... - Lot 151 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Corbeille de fruits en argent (800 millièmes) ajouré à décor de flèches et guirlande de fleurs chiffré au fond. Manque l'anse, quelques accidents et manques. Poinçon charançon. Poids : 409grs
Mes ordres d'achat