Petite bibliothèque en bois de placage. 138... - Lot 228 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 228
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite bibliothèque en bois de placage. 138 x 92 x 34cm (Accidents et manque à une vitre)
Mes ordres d'achat