Commode en bois de placage à façade galbée... - Lot 234 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en bois de placage à façade galbée ouvrant par quatre tiroirs sur trois niveaux, les montants droits, garniture des bronzes doré. Plateau de marbre rouge mouluré (non d'origine). (Décolorations du bois, fentes, accidents, restaurations). En partie d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat